ОДО «Сититойс» работает на рынке Республики Беларусь с  2005 года. Специализируемся  на продаже высококачественных  сертифицированных  товаров для новорожденных младенцев, детей дошкольного и школьного возраста. Являемся официальным дистрибьютором, первым поставщиком в Республику Беларусь детской продукции MAXI-COSI, QUINNY, BABY ART, BABY PRESTIGE.

Это позволяет нам предлагать самые выгодные цены на рынке детских товаров.

Наш ассортимент представлен и охватывает потребности  современных родителей и их детей: автокресла, коляски, стульчики для кормления, манежи, кроватки — манежи, шезлонги, сумки кенгуру и многое другое.

Обращаем Ваше внимание, что мы работаем только с организациями и ИП.

Автокресло MAXI-COSI TOBI FIX
Предназначено для детей от 9 мес. до 4,5 лет весом 9-18 кг.
ISOFIX с опорой в пол.
Легко регулируемый и удобный подголовник.
Регулировка угла наклона в 4 положениях.
Автокресло MAXI-COSI AXISSFIX Air Safety®
Компания MaxiCosi представила технологию AirSafetyTechnologie, которая предполагает установку двух подушек безопасности в специальное кресло для перевозки детей в автомобиле. Такая система были использована впервые в индустрии.

Подушки безопасности устанавливаются в плечевой области кресла, именуемого AxissFixAir. Они надуваются за счет картриджа с углекислым газом, который находится в спинке кресла. Система фиксирует аварию в течение 0,015 секунды, а надуваются подушки за 0,05 секунды.

В MaxiCosi отметили, что благодаря AirSafetyTechnologie нагрузка на шею ребенка во время столкновения снижается на 55 процентов.
Кресло со встроенными подушками безопасности подойдет для детей ростом от 61 до 105 сантиметров.
Автокресло Baby Prestige Triumph SPS Isofix
Новинка 2018. Автокресло с креплением Isofix, группа I/II/III от 9 кг., до 36 кг., (до 11-12 лет), подходит для ребенка примерно с 9-ти месячного возраста.
Возможность установки с креплением isofix и креплением штатными ремнями.

В кресле предусмотрена боковая защита ребенка, глубокое сидение с удобными подлокотниками, спинка с мягкой боковой поддержкой и ударо поглощающей боковой защитой, глубокий подголовник для фиксации и поддержки головы и шеи ребенка. Внутри кресло просторное, есть мягкий вкладыш и внутренние ремни безопасности с мягкими накладками, для маленьких. Регулируется под рост ребенка подголовник.

Автокресло имеет четыре положения наклона спинки т.е. для ребенка можно создать самые комфортные и удобные условия во время езды в автомобиле. Регулировка производится легко и удобно одной рукой.

Гарантийный срок обслуживания (коляски, автокресла, стульчики для кормления, манежи, кроватки-манежи, шезлонги, др.) составляет от 6 до 24 месяцев с даты продажи.

Перечень документов, необходимых, чтобы сдать товар в сервисный центр находится здесь

Наши бренды
Maxi Cosi
Автокресла, коляски детские, сумки кенгуру
BABY PRESTIGE
Автокресла, коляски, стульчики для кормления, кроватки, манежи, шезлонги
QUINNY
Коляски детские
BABY ART
Наборы для создания слепков и отпечатков ручек и ножек малышей в домашних условиях.

ОДО «Сититойс» — детские товары оптом

Вы можете быть уверены, покупая продукцию вы получаете первоклассное качество, профессиональное гарантийное и послегарантийное обслуживание, а также минимальные цены.

Весь товар проходит обязательную сертификацию. Мы гарантируем  качество наших товаров, ведь весь товар проходит обязательную сертификацию.

Работа с нами — гарантия успешного бизнеса.

Какие детские товары оптом мы предлагаем

 

Мне нравится!
Не очень :-/Нормально :-|Хорошо :-)Очень хорошо ;-)Отлично :-D

3 оценок
средний балл: 4,67 из 5

Загрузка...
Добавить свой комментарий